Vereinsführung

 
 

 

Ehrenvorsitzender

Uwe Frank

E-Mail: UweF@zander96ev.de

 

 

 

Ehrenvorsitzender

Michael Lewandowski

E-Mail: MichaelL@zander96ev.de

 

 

 

1. Vorsitzender

Rainer Murach

EMail: RainerM@zander96v.de  

 

 

 

 

2. Vorsitzende

Lynn Kather
E-Mail: Lynnk@zander96ev.de        

 

 

1. Schriftführer

Stefan Lewandowski

E-Mail: StefanL@zander96ev.de

 

 

2. Schriftführerin

Michaela Sewing

E-Mail: michaelas@zander96ev.de

 

 

 

1. Kassenwart

Detlef Meißner

E-Mail: DetlefM@zander96ev.de

 

 

2. Kassenwart

Rolf Buchholz

E-Mail: RolfB@zander96ev.de

 

 

Jugendwartin

Victoria Grabinski
E-Mail :
vicky@zander96ev.de

 

Jugendwart

Steven Marzollek

E-Mail: Stevenm@zander96ev.de      

 

Jugendwart

Rene Paetschke
E-Mail :
renep@zander96ev.de                              
 

 

Hier findet ihr uns 

:

Jeden ersten Dienstag im Monat von 18 - 20 Uhr in unseren

Vereinsheim auf der Ophoffstr.

(ehem. Kassenhäuschen)

gegenüber der

Friedrich-Ebert-Str.

in Marl 

 

Jeden Samstag ab 10 Uhr sind wir im neuem Vereinsheim am Renovieren.

Falls ihr Zeit und Lust habt uns zu Unterstützen würden wir uns sehr darüber freuen.

Für Verpflegung ist gesorgt.

 

  

Druckversion | Sitemap

© Zander96 e.V.