Unser Vorstand

 

 

 

1. Vorsitzender

Michael Lewandowski

E-Mail: Michaell@zander96ev.de

 

 

 

2. Vorsitzender

Uwe Frank

E-Mail: UweF@zander96ev.de

 

 

 

1. Kassenwart

Detlef Meißner

E-Mail: DetlefM@zander96ev.de

 

 

 

2. Kassenwart

Rolf Buchholz

E-Mail: RolfB@zander96ev.de

 

 

 

 

1. Schriftführerin

Cindy Lewandowski

E-Mail: CindyL@zander96ev.de

 

 

 

2. Schriftführerin

Michaela Sewing

E-Mail: michaelas@zander96ev.de

 

 

 

Jugendwart

Rene Paetschke

E-Mail: renep@zander96ev.de

 

 

 

Jugendwart

Denis Paetschke

E-Mail: denisp@zander96ev.de

 

 

 

Beisitzer

Rainer Murach

 

 

 

Beisitzer

Adam Grabinski

 

 

 

Beisitzer

Stefan Lewandowski

 

 

 

Kassenprüfer

Uwe Paetschke

 

 

 

Kassenprüfer

Daniel Spier

Hier findet ihr uns 

:

Jeden ersten Dienstag im Monat von 18 - 20 Uhr in dem

Vereinsheim des

TuS05 Sinsen

Schulstraße 49

45770 Marl

  

WetterOnline
Das Wetter für
Marl
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap

© Zander96 e.V.