Unser Vorstand

 

 

 

1. Vorsitzender

Uwe Frank

E-Mail: UweF@zander96ev.de

 

 

 

2. Vorsitzende

Tamara Grabinski

E-Mail: TamaraG@zander96ev.de

 

 

 

1. Kassenwart

Detlef Meißner

E-Mail: DetlefM@zander96ev.de

 

 

 

2. Kassenwart

Rolf Buchholz

E-Mail: RolfB@zander96ev.de

 

 

 

 

1. Schriftführerin

Cindy Lewandowski

E-Mail: CindyL@zander96ev.de

 

 

 

2. Schriftführer

Benjamin Jilge

E-Mail: BenjaminJ@zander96ev.de

 

 

 

Jugendwart

Michael Lewandowski

E-Mail: MichaelL@Zander96ev.de

 

 

 

Jugendwart

Adam Grabinski

E-Mail: AdamG@Zander96ev.de

 

 

 

Beisitzerin

Diana Frank

 

 

 

 

 

Beisitzer

Rainer Murach

 

 

 

Beisitzer

Daniel Spier

 

 

 

Beisitzer

Denis Paetschke

 

 

 

Beisitzer

Christian Koch

 

 

 

1. Kassenprüfer

Stefan Lewandowski

 

 

 

2. Kassenprüfer

Uwe Paetschke

Hier findet ihr uns 

:

Jeden ersten Dienstag im Monat von 18 - 20 Uhr in dem

Vereinsheim des

TuS05 Sinsen

Schulstraße 49

45770 Marl

  

WetterOnline
Das Wetter für
Marl
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap

© Zander96 e.V.